Contáctenos

 

Contáctenos

 


 

Decanato

Decano: Magister Pedro P. Rojas
e-mail:  pedro.rojas@unachi.ac.pa
Tef. 730-5300 Ext. 6100. / 6615-9352

Secretaria: Licda. Haichel Reyes
e-mail:  facpublica@unachi.ac.pa
Ext. 6101/  6680-4637

Licdo. Iván Montenegro
e-mail:  ivan.montenegro@unachi.ac.pa
Tef. 6897-8547

 

Secretaría Administrativa

Licda. Doris Esquivel
e-mail:  Doris.esquivel@unachi.ac.pa
Tef. Ext. 6103 / 6522-6416

Licdo. Jorge Atencio
e-mail:  jorge.atencio@unachi.ac.pa
Tef. 6602-9447

 

 

Coordinación de Maestría y Posgrado

Matrículas
posgradospublica@unachi.ac.pa
Ext. 6102

Licda. Luz Mireya Castillo
e-mail:  luz.castillo@unachi.ac.pa
Tef.6691-9136

Matrículas
Posgradospublica@unachi.ac.pa
Ext.6105

Licda. Hiasbeth Araúz
e-mail:  Hiasbeth.arauz@unachi.ac.pa
Tef. 6803-2785

 

Registros Académicos

Licda. Carmen González
e-mail: Carmen.gonzalez@unachi.ac.pa
Tef. 6909-4925

 

Directores de Departamento
Estudios Administrativos

Magister Regina Saldaña
Secretaria: Lineth Murgas
e-mail:  lineth.murgas@unachi.ac.pa
Tef. 6757-1022

 

Trabajo Social

Magister Inés Esquivel
Secretaria:  Hiasbeth Araúz
e-mail:  Hiasbeth.arauz@unachi.ac.pa
Tef. 6803-2785

 

Relaciones Internacionales

Magister Edgardo De La Torre
Secretaria: Lineth Murgas
e-mail:  lineth.murgas@unachi.ac.pa
Tef. 6757-1022

 

Ciencias Secretariales

Magister Graciela Barraza
Secretaria:  Rosa Miranda
e-mail:  rosa.miranda@unachi.ac.pa
Tef. 6686-5647

 

 

MANTENTE INFORMADO, Con nosotros a través de las redes sociales!